Форум кровельщиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему кипит двигатель ваз

+7
Пономарёв Иванович
Бондаренко Влад
Огюст Петрович
dupiriv
xanubij
Пономаренко Максимович
Петровский Дмитрий
Участников: 11

Перейти вниз

Почему кипит двигатель ваз Empty Почему кипит двигатель ваз

Сообщение автор Петровский Дмитрий Вт Апр 14, 2020 4:18 am

Сколько во времени обошолся ремонт

Петровский Дмитрий

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2020-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему кипит двигатель ваз Empty Re: Почему кипит двигатель ваз

Сообщение автор Пономаренко Максимович Ср Апр 15, 2020 3:08 am

Поставил фаркоп на и мотор сильно греется,. Тяну кг, как по паспорту чтоб. Стрелка температуры стояло ровно вертикально, приходится врубать. Печку и держать Кмч на :ой. Передаче, иногда на :й масло в двигателье. Перегревается и теряет свойства один раз перегрелась,. До Градусах, и масло можно вылевать. Сразу машина % летняя, Так что. Тепло в салоне мне ну нужно . Думаю как можно сделать ;прямоток; чтоб обходить. Термостата Возможность поставить Радиатора . Наварить пластины на подон для охлождение, . Чтоб стал похож на цилиндр мопеда . Поставить колеса , чтоб увеличить тяговитость и. Производство помпы ож Возможность поменять. Помпу на боле производимой Есть ли. Еще какой простой способ Чего еще. Можно сделать

Пономаренко Максимович

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему кипит двигатель ваз Empty Re: Почему кипит двигатель ваз

Сообщение автор xanubij Пт Апр 17, 2020 3:45 am

Доброго времени суток вопрос такой:а. Голову не шлифовал ато люди. Кричат что при съеме бошку. Обязательно шлифовать надо

xanubij

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему кипит двигатель ваз Empty Re: Почему кипит двигатель ваз

Сообщение автор dupiriv Пн Апр 20, 2020 4:47 am

Здравствуйте !подскажите пожалуста. Авто перегреваеться, печка. Завоздушена не греетмасло. Чистое ,двигатель не. Троит,термостат пробитый клапан,уровень. Тосола увеличиваеться при. Заведеном и резко. Падаетна горячую воздух. В бачке выходит. Ваз Карьбюратор.

dupiriv

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему кипит двигатель ваз Empty Re: Почему кипит двигатель ваз

Сообщение автор Огюст Петрович Вт Апр 21, 2020 10:49 am

Охлаждающая жидкость далее по тексту ож –. Антифризы и тосолы – не менее важна. Для мотора, чем масло она сохраняет идеальный. Для работы двигателя температурный режим, защищая от. Чрезмерного изнашивания деталей, коксования масла и отложения. Нагара а вот некачественная ож может не. Просто привести к «закипанию» масла, а натурально. «съесть» двигатель – коррозия способна разрушить его. Так, что останется только ставить новый прилавки. Магазинов с охлаждающими жидкостями и интернетстраницы пестрят. Многообразием представляемой продукции различных брендов и производителей. Состав всех охлаждающих жидкостей судя по этикеткам. – одинаков: этиленгликоль, вода, пакет присадок а. При эксплуатации автомобиля все ведут себя поразному. Сертификация проблему не решает – сертификат есть. У всех, а именно – сертификат соответствия. Заявленных технических условий производства охлаждающей жидкости реальным. Начнем с основы единственный, к сожалению разработанный. Еще в советские времена, нормативный документ, определяющий. Требования к ож – гост «жидкости. Охлаждающие низкозамерзающие общие технические условия» определяет состав. Как: «охлаждающие низкозамерзающие жидкости Водные растворы. Этиленгликоля по гост Или гликолевых и. Водногликолевых потоков его производства, представляющих собой этиленгликоль. С массовой долей воды до %,. С антикоррозионными, антивспенивающими, стабилизирующими и красящими добавками». В реальности многие предлагаемые потребителю ож в. Своем составе содержат глицерин и одноатомные спирты. – продукты, не являющиеся побочными продуктами производства. Этиленгликоля делается это, прежде всего, с целью. Удешевления конечного продукта

Огюст Петрович

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему кипит двигатель ваз Empty Re: Почему кипит двигатель ваз

Сообщение автор Бондаренко Влад Ср Апр 29, 2020 6:02 am

Поменял термостат на новый всёравно кипит,поменял. Высоковольтные провада не кипит как такое. Может быть

Бондаренко Влад

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему кипит двигатель ваз Empty Re: Почему кипит двигатель ваз

Сообщение автор Пономарёв Иванович Пт Май 22, 2020 9:45 am

Здравствуйте сергей,чутка не по теме,но может вы. Мне подскажете в чем может быть проблема. Сам вопрос Не греет печка. Ваз распишу после чего перестала греть чтоб. Вам проще было сразу дать мне совет. Тоже перегрел двигатель,двигатель нагревался при . За Минут до красной зоны,и при. Этом выдавливало тосол в бачке приехал на. Сто,попросили завести двигатель,я завел,и сразу же мне. Сказали прокладка гбц,езжай к мотористу,буквально вся их. Диагностика заняла Минуту Вроде с. Этой проблемой я разобрался заменив термостат,так как. Если я правильно понял,при прогорании прокладки гбц,во. Первых тройт двигатель на хх,либо пузыриться постоянно. Тосол в бачке,или же парит из выхлопной. Трубы и повышается уровень масла ну и. Появляется беловатый налет на щупе масла или. Масленой крышкиу меня этого нечего нету,соответственно вариант. С прокладкой гбц отпадает Говорят возможно. Помпа,но как я понял если проблема в. Помпе,то на хх она не будет греть,но. При увеличении оборотов до х тысяч она. Все же начнет подавать теплый воздух,но у. Меня что при х тысячах что при. Хх разницы никакой,при этом кран печки у. Меня всегда был открыт,я его не трогал,даже. Когда я перегрел двигатель,у меня она дула. Горячим воздухом,и потом мягко говоря после перегрева. Она сама начала дуть холодным,по факту кран. У меня открыт,заслонки я никакие не трогал,то. Есть как все было до перегрева,так и. Осталось после перегрева,но патрубки в салоне на. Радиаторе холодные что при Градусах двигателя. Что при На счет воздушной. Пробки в печке,тоже отпадает в радиаторе печки. Есть ож,скидывал патрубки в салоне,и начиналась течь. Кстати под капотом,патрубок идущей от скажем. Так термостата на печку холодный,а который идет. От помпы до печки горячий Может. Вы сталкивались с подобным,подскажите что еще глянутьбуду. Признателен

Пономарёв Иванович

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему кипит двигатель ваз Empty Re: Почему кипит двигатель ваз

Сообщение автор Субботин Юхимович Пт Май 22, 2020 11:13 am

Здравствуйте, у меня. К вам вопрос,. Машина ваз нагревается. Двигатель чуть больше. Глушу мотор. Верхний патрубок радиатора. Горячий а нижний. Холодный, я думаю. Это заклинило термостат. В закрытом положении. Но почему тогда. С печки дует. Слабо тёплый воздух. Окна не открывает. Снизу тока разве. Может при закрытом. Термостате и печка. Слабо дуть или. Я не допонимаю. В чем то. Ответтьте мне пожплуйста. Дело в. Термостате и из. За него печка. Слабо чуть тёплым. Дует антифриз не. Убегает уровень стоит,. То кипения движок. Не доводил, спс. Вам

Субботин Юхимович

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему кипит двигатель ваз Empty Re: Почему кипит двигатель ваз

Сообщение автор vazomi Пт Май 22, 2020 11:13 am

Здравствуйте вопрос такой ,вы не могли бы сделать. Видео, у меня вентилятор как машина завелась вентиоятор. Крутиться постоянно ,и грееться моя зубила ваз . Выплевывает воду

vazomi

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему кипит двигатель ваз Empty Re: Почему кипит двигатель ваз

Сообщение автор Nate Walker Вс Авг 23, 2020 3:01 am

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Ваз Кл инжекторзаменил. Двигатель на другой такой же! Кипит за. На половине белой риске датчика заметил. Что патрубки перепутали вроде как с блока. В низ с радиатору подцепили а с. Термостата на верх радиатора это может быть. Причиной кипения двигатель капитальный за ранее спасибо!.

Nate Walker

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему кипит двигатель ваз Empty Re: Почему кипит двигатель ваз

Сообщение автор Алексей Павлович Сб Янв 29, 2022 1:27 am

Как часто ты влюбляешься?

Алексей Павлович

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему кипит двигатель ваз Empty Re: Почему кипит двигатель ваз

Сообщение автор Алексей Павлович Вс Мар 20, 2022 4:33 am

Какое животное ты хочешь завести?

Алексей Павлович

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения